Das ÜPE-Team

Mitglieder im ÜPE-Team:

Markus Grabowski, Pfarrer (Leiter des ÜPE-Teams)
E-Mail: Markus.Grabowski@bistum-hildesheim.net
Stadthagen, Sprechzeiten nach Vereinbarung

Tel: 05721/924330

Dienstsitz: Stadthagen

 


Tomy José, Pater (ÜPE-Team)
Bad Nenndorf
E-Mail: Tomy.Jose@bistum-hildesheim.net

Tel: 05723/9412-13

Dienstsitz: Bad Nenndorf

 


Berthold Koch, Diakon mit Zivilberuf (ÜPE-Team)
Bad Nenndorf
E-Mail: b.koch@st-maria-vom-hl-rosenkranz.de

Tel: Kontakt über das Pfarrbüro

 

 


Günter Fichte, Diakon mit Zivilberuf (ÜPE-Team)
Lauenau
E-Mail: Guenter.Fichte@bistum-hildesheim.net

Tel: Kontakt über das Pfarrbüro

 

 


Jacob Thaile, Pater (ÜPE-Team)
Bückeburg
E-Mail: Jacob.Thaile@bistum-hildesheim.net

Tel: 05722/2890320

Dienstsitz: Bückeburg

 


Sabine Kalkmann, Gemeindereferentin (ÜPE-Team)
Bückeburg
E-Mail: Sabine.Kalkmann@bistum-hildesheim.net

Tel: 05722/2890319

Dienstsitz: Bückeburg

 


Marcel Heinle, Pastoraler Mitarbeiter (ÜPE-Team)

E-Mail: Marcel.Heinle@bistum-hildesheim.net

Tel: 015121576561

Dienstsitz: Rinteln